Brillenfassung Dsquared2 DQ5136-057-51 Braun (Ø 51 mm) (ø 51 mm)
Ausverkauft
Wenn Sie Ihren Kleiderschrank erneuern möchten, empfehlen wir Ihnen Brillenfassung Dsquared2 DQ5136-057-51 Braun (Ø 51 mm) (ø 51 mm) und weitere Produkte von Dsquared2! Jetzt für Sie die beste Qualität zum besten Preis!
  • Farbe:
    • Braun
    • Braun
  • Material: Kunststoff
  • Kristall:
    • ø 51 mm
    • 51 mm
  • Brücke: 17 mm
  • Bügel: 145 mm