Brillenfassung Gant GA4058-093-52 (ø 52 mm) türkis (ø 52 mm)
Ausverkauft
Wenn Sie Ihren Kleiderschrank erneuern möchten, empfehlen wir Ihnen Brillenfassung Gant GA4058-093-52 (ø 52 mm) und weitere Produkte von Gant! Jetzt für Sie die beste Qualität zum besten Preis!
  • Geschlecht: Damen
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: türkis
  • Bügel: 140 mm
  • Brücke: 18 mm
  • Kristall: ø 52 mm